Агентство недвижимости Живем Дома Волжский на проспекте Ленина

по предварительной записи: сб-вс

Отзывы об агентстве недвижимости Живем Дома Волжский на проспекте Ленина

4.7
    Дмитрий 18 октября 2021 в 20:42
    Достоинства
    В целом очень положительные впечатления от общения с представителями организации. Сделку вела Абросимова Юлия. Предлагала различные варианты развития событий. Очень чувствовалось, что стоит на страже интересов клиента. В итоге все получилось, как и планировали. Большое спасибо. Однозначно буду рекомендовать данного сотрудника.
    Недостатки
    Немного удивили оба юриста. Один по продаже, другой по покупке. Я, конечно, понимаю, что для них это конвейер. Но люди, продающие/покупающие квартиры, относятся к этому мероприятию совершенно по другому. И, поэтому досадные ошибки в договорах в момент подписания, на мой взгляд, просто неуместны. – показать
    Юля Лей 15 октября 2021 в 12:52
    Достоинства
    Качественно
    Недостатки
    Спасибо большое Рязанов Павел, и юрист Маринина Ирина за оказанную услугу.
    Елена 13 октября 2021 в 19:23
    Достоинства
    спасибо,огромное спасибо команде агенства — живём дома — особенно Рязанову Павлу и Марининой Ирине, чуткие, внимательные ребята! настоящие профессионалы!!!
    Светлана 24 сентября 2021 в 14:17
    Достоинства
    Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам риэлторской компании «Живём дома», в частности Рязанова Павлу и Марининой Ирине, за профессионализм. Буду вас рекомендовать всем своим знакомым.
    Недостатки
    Нет.
    Елена 24 сентября 2021 в 11:33
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность за оказанную помощь в сопровождении сделки по продаже и последующей покупке квартиры Рязанову Павлу и юристу Марининой Ирине. Были всегда на связи, сопровождали от начала и до конца сделки, все подробно расписывали. Огромное спасибо за вашу работу и понимание!!! Рекомендую всем!!!
    Диана 1 сентября 2021 в 17:04
    Достоинства
    Хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам риэлторской компании «Живём дома», в частности Лавреновой Наталье и Бородиной Юле за профессионализм, грамотный подход, человечность и любвь к своему делу. Я и не мечтала о таком, Потому что в наше время таких достойных специалистов редко встретишь!
    Спасибо от души! Теперь Буду вас рекомендовать всем своим знакомых. Только к вам!!!
    Недостатки
    Начиная от здания, до общения сотрудников между собой, сплошные плюсы
    Пашина Елена 27 июля 2021 в 19:24
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность за оказанную квалифицированную помощь в сопровождении сделки по продажи квартиры, за понимание, за поддержку, за внимательность в оформлении документов и т.д. Бородиной Юлии и Лавреновой Наталье. Это супер специалисты, которые в короткий срок нашли потенциального покупателя и за один сдел подготовили все документы и привели нас на сделку.
    С удовольствием, порекомендую этих специалистов своим друзьям и знакомым!!!
    Мария 19 июля 2021 в 11:44
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность юристу Гавриловой Натальи и менеджеру Бородиной Юлии, что на протяжении всей сделки всегда были со мной на связи, на все мои вопросы были поясняющие ответы, а вопросов у меня было много), впервые оформляла покупку квартиры. Наталья сама собрала документы и справки для банка, помогала ценными советами. Спасибо за безупречно оказанную работу, надежность, стабильность и уверенность в своих действиях. Самое лучшее в городе агенство! Успехов вам в вашей работе!
    Недостатки
    Работа агенства и людей в нем отличная. – показать
    Наталия 9 июля 2021 в 19:13
    Достоинства
    Очень благодарна сотрудникам агенства недвижимости «Живём Дома» Гурову Вадиму, исполнявшего обязанность риэлтора и Марининой Ирине ведущему,сделку, юристу! Добросовестные, отзывчивые, знающие свою работу ребята! Продажа квартиры (к моему удивлению) состоялась в первый день, первым визитом!!!
    Оформление документов и ведение сделки было компетентным, своевременным! Даже после сделки обращалась за советом как к Вадиму так и к Ирине и получала нужную консультацию!
    Спасибо ВАМ огромное за ваше чуткое, добродушное, позитивное отношение!
    Успехов ВАМ!
    С вами приятно было работать!!! Рекомендую!!!
    Наталья Двизова 9 июля 2021 в 11:56
    Достоинства
    Добрый день. Хочется выразить глубокую благодарность команде «Живём дома», в лице риэлтора Павла и юриста Ирины Марининой! Хочется отметить их высокий профессионализм, оперативность и заинтересованность. Большое спасибо за вашу работу. При необходимости буду обращаться только сюда и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
    Марина Васильевна 7 июля 2021 в 11:01
    Достоинства
    Добрый день. Хочется от всей души, поблагодарить Бородину Юлию и Лавренову Наталью. За их нелёгкий, порой нервный и в то же время, такой нужный труд. Профессионалы, своего дела. Была сделка по Рабоче Крестьянской. Никогда не думала, что можно расслабиться и спокойно проводить сделку. Все грамотно, четко. Спасибо большое
    Нелли 5 июля 2021 в 20:28
    Достоинства
    Продавали и покупали квартиру через агентство. Огромное спасибо риелтору Бородиной Юлии и юристу Лавреновой Наталье за работу. За неделю нашли покупателей и оформили все необходимые документы, сразу же подобрали новую квартиру. Очень понравилось, что нам, как клиентам практически ничего не нужно делать, все документы готовят юрист и риелтор. Продажа и покупка квартиры, как оказалось, вообще не стресс, а очень даже позитивное мероприятие!
    Людмила 2 июля 2021 в 21:57
    Достоинства
    Огромное спасибо Макян Нонне за ее профессионализм, добросовестную работу, подобрала квартиру с учетом всех пожеланий, в результате через несколько дней стали обладателями новой, уютной квартиры.
    Ираида 2 июля 2021 в 14:16
    Достоинства
    Огромное спасибо сотрудникам вашей фирме! А именно риелтору Айне и юристу Наталье. Работа была выполнена четко, быстро, качественно. В следующий раз при необходимости покупки или продажи недвижимости только к вам! Ещё раз огромное спасибо! Вы лучшие
    Недостатки
    Отсутствуют
    Ольга Васильевна 25 июня 2021 в 17:46
    Достоинства
    Хочу сказать спасибо Елене Трубачевой и Шульге Елене за четкую организацию сделки по продаже квартиры и подбор нового жилья
    Жанна 22 июня 2021 в 18:19
    Достоинства
    Хороший добросовестный персонал, отдельное спасибо Макян Нонне, очень внимательная, человек который знает толк в своём деле!
    Недостатки
    Нет!
    Спасибо большое вашей организации! Заключили сделку за пару дней! Вот это я понимаю, работа!!! Высший класс!
    Екатерина 21 июня 2021 в 18:25
    Достоинства
    Квалифицируемые сотрудники и грамотный подход к клиенту!
    Недостатки
    Нет!
    Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Меркуловой Елене,которая подобрала объект в кратчайший срок, отвечала на все мои вопросы и звонки, с таким теплом и добром относиться к клиенту может только человек который горит своей работой! А также огромная благодарность юристу Рычагову Алексею! очень грамотен в своей работе,отзывчив,любые наши проблемы решались моментально,все мои пожелания были учтены, носился со мной как с ребёнком)) я искренне рада что обратилась в это агенство и именно к этим людям! Моей благодарности нет предела!
    Артем 20 июня 2021 в 7:16
    Достоинства
    Отличные знания рынка недвижимости и профессионализм!
    Недостатки
    Не нашел!
    Хотел поблагодарить агенство недвижимости «Живем дома» за прекрасную команду профисионалов в лице: менеджера Аскерова Азиза, который отметился отличными знаниями рынка недвижимости, человеческой поддержкой на протежении всего сотрудничества и постоянным вниманием и интересом к продаже квартиры (в отличии от риэлторов из других агенств!) и юриста Шульга Елены, профиссионала своего дела, очень внимательная и кропотливая (постоянно держала в курсе всех процесов — наследства, довереностей и договоров, где не однократно находила ошибки).
    Дина 9 июня 2021 в 21:05
    Достоинства
    Уважаемая Айна Кушкарбаевна! Хочу выразить безконечную благодарность за проделанную работу! Айна Кушкарбаевна, редкий профессионал, который делает невозможное возможным! Это редкий талант, который позволил осуществить мечту при покупке квартиры в ипотеку. Когда мне все банки отказали, и опустились руки, Айна Кушкарбаевна, вселила надежду и организовала все на высшем уровне. На следующий день мне стали звонить из банков, с котрыми к сожалению не сотрудничает агентство. Скажете чудо? О да! Оказывается так бывает и мне повезло. Благодарна за отличную работу, сделку и осуществление мечты! А агентству благодарность за профессионального сотрудника!
    Наталья 8 июня 2021 в 8:38
    Достоинства
    Благодарю за оперативную и отличную работу. Все прошло идеально по самому взаимовыгодному варианту. Профессионалы своего дела!!! Особая благодарность специалисту по недвижимости Вадиму Гурову и юристу Елене Шульга!
    Ирина 5 июня 2021 в 12:07
    Достоинства
    Хочется выразить искреннюю благодарность агенству «Живём дома» в лице Трубачевой Елене и Марининой Ирине за проделанную работу.
    Высокий уровень профессианализма, индивидуальный подход, позитивный настрой, умение терпеливо и доходчиво объяснить тонкости законодательства, черезвычайное чувство такта. Елена и Ирина спасибо за вашу работу. Качество работы по высшему разряду. Рекомендую всем!
    Антонина 20 мая 2021 в 20:39
    Достоинства
    Профессионально, быстро, качественно!
    Хочу сказать огромное спасибо Елене Трубачевой за помощь в продаже квартиры. Она очень грамотный и квалифицированный специалист. Держала меня в курсе всех событий, в любое время выходила на связь. Быстро нашла покупателей. Сопровождала сделку юрист — Елена Шульга, ей тоже отдельное спасибо! Из за нехватки свободного времени без них я бы не справилась. Девченки, ещё раз, от души вам благодарна. Дай Бог вам здоровья и побольше благодарных клиентов!!!
    Рафаэль 14 мая 2021 в 8:02
    Достоинства
    Айна!!!!
    Профессионал своего дела!!!
    Быстро и качественно!!!
    Спасибо большое
    Светлана 12 мая 2021 в 15:28
    Достоинства
    Я купила первую квартиру с показа!! Мой риэлтер — Айна — профессионал и суперпродажник))) Мастерски общается и с покупателем и с продавцом, все довольны, атмосфера супер
    Айна 21 апреля 2021 в 12:14
    Достоинства
    у меня было 4 риэлтора желающих продать квартиру, но Елена Меркулова понравилась больше всех. Внимательно отнеслась ко всем просьбам, умничка. Справилась с моим сложным характером:-))

спасибо ей большое и Алексею юристу, ему отдельная благодарность за внимание и качество работы по своему направлению.
    Светлана 19 апреля 2021 в 9:42
    Достоинства
    Благодарю Меркулова Елену и Боженова Анастасию за отличную работу.
    Анна 17 апреля 2021 в 19:39
    Достоинства
    Очень хорошая организация!
    Большое спасибо Юлии, быстро подобрала квартиры под наши финансы! Очень приятный человек!
    Все прошло идеально вплоть до сделки!
    Анна 8 апреля 2021 в 14:55
    Достоинства
    Профессионалы своего дела! Была очень сложная сделка, но специалисты риелтор Юлия и юрист Анастасия справились со всеми трудностями. Всегда на связи, помощь 24/7, заранее объяснят что нужно сделать, какие собрать документы. Всё прошло быстро, чётко. Спасибо за прекрасную работу!
    Марина 6 апреля 2021 в 20:54
    Достоинства
    Прекрасное агенство особенно специалист Людмила активная,честная,порядочная.Быстро и качественно прошла сделка.Рекомендую!!! Я считаю нам повезло встретить такого человека.
    Alexander Shklyar 4 апреля 2021 в 4:02
    Достоинства
    Понравилось работать с риелтором Юлией Бородиной, а также юристом Анастасией Боженовой, все вопросы оперативно, грамотно, спасибо!
    Недостатки
    Не обнаружены.
    Обратился за помощью в продаже квартиры, т.к. самому было не когда заниматься показами и оформлением, прилетел только на сделку, рекомендую данное агенство.
    Наталия Тюкина 1 апреля 2021 в 14:44
    Достоинства
    Первый раз обратилась в это агентство, и не разу не пожалела о своём выборе! Очень внимательные и ответственные сотрудники. Учитывают пожелания и возможности клиентов. Отдельная благодарность риэлтору, Абросимовой Юлии и юристу фирмы Рычагову Алексею.
    Федоренко Сергей 29 марта 2021 в 10:44
    Достоинства
    Выражаю вам свою благодарность,в помощи покупки недвижимости!с такими людьми приятно работать и сотрудничать!!! МОЛОДЦЫ!!! Спасибо!)
    Елена 23 марта 2021 в 9:53
    Достоинства
    Есть люди, которым смело можно поручить любое дело. Они выполнят все именно так, как ожидаешь, без отклонений и оправданий.
    Мы купили квартиру, не одну в ЖК » Машковь» и не пожалели! Спасибо Бородиной Юлии за труд, за потраченные усилия, за ваше мастерство. Пусть результат ваших стараний всегда превосходит любые ожидания! Успехов и всех благ!
    Александр 8 февраля 2021 в 18:34
    Достоинства
    Выражаю вам свою благодарность, в помощи продажи недвижимости! Хороший и слаженный коллектив, ущутим высокий профессионализм компании.
    Особую благодарность Специалисту по недвижимости Небыковой Светлане и Юристу Марининой Ирине!
    С такими людьми приятно работать и сотрудничать!
    Молодцы!!! Так держать!!! Спасибо!
    Татьяна 21 января 2021 в 12:31
    Хочу поблагодар агенство недвижимости,,Живем дома» за помощь в продаже квартиры. Отдельное спасибо Елене Трубачевой. Обязательно порекомендую знаком и друзьям.
    Зоя 18 января 2021 в 12:59
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность сотрудникам компании а именно менеджеру Елене Трубачёвой в поиске и покупке квартиры. Попытка найти самостоятельно не увенчалась успехом. Елена помогла подобрать квартиру. Всю работу по оформлении документации, по проверке недвижимости, общению с представителями продавца взяла на себя юрист Елена Шульга. Помощь в сопровождении на всех этапах сделки неоспоримое, большое им спасибо. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
    Лилиана 27 декабря 2020 в 19:57
    Большое спасибо агентству недвижимости «Живем дома» за быструю продажу нашей квартиры. Особенно благодарны риелтору Елене Трубачевой и юристу Елене Шульга за их профессиональную работу. Если снова потребуются услуги риелтора или юриста, будем обращаться только в это агентство. Желаю Вам успехов и процветания.
    Анзор 15 декабря 2020 в 14:48
    Добрый день! Впервые столкнулся с Вашей организацией. Был под сильным впечатлением — быстрота, профессионализм и, самое главное, прозрачность организации сделки. Отдельно хочу выразить свою благодарность Елене Трубачёвой, очень хочу надеется, что весь коллектив обладает такими же знаниями и умениями. Огромное спасибо!
    Валентина 2 декабря 2020 в 18:21
    Продавала и параллельно покупала недвижимость с этим агентством. На обе сделки вышли очень быстро, обратная связь практически 24/7. По оплате все прозрачно, без неожиданностей. Очень довольна и спокойно могу советовать данное агенство для сотрудничества.
    Сатишева Айгуль Каиржановна 21 июня 2019 в 18:20
    Хочу выразить огромную благодарность компание недвижимости,,Живём дома,,город Волжский,за помощь а именно ведущему специалисту Акжигитовой Сание за хорошие отношение к людям.За чуткое отношение к каждому клиенту.Можно позвонить поздно вечером она всегда откликнется и поможет своим советом.Эта женщина деловита,умна и всегда с професианализмом относиться к своей работе.Её оптимизма позавидует каждый.Сания,вам огромного здоровья и благополучия.А компанией,Живём дома,процветания.

4.7
    Владлен 24 октября 2021 в 8:37
    Достоинства
    Оперативность,доброжелательность,профессионализм
    Федоренко Сергей 2 апреля 2021 в 11:11
    Достоинства
    Выражаю вам свою особую благодарность,а именно специалисту по недвижимости, Бородиной Юлии,и Лавреневой Наталье, Спасибо!!! Красавцы!!!
    людмила 20 ноября 2019 в 18:31
    не обращайтесь в эту компанию живем дома хамское отношение и разваливают сделки